Horário Programa Apresentador
06:00 - 08:00 Alvorada Sertaneja
Fabinho de Oliveira
08:00 - 10:00 Roberto Carlos e Convidados
Libeira Lino
10:00 - 12:00 programa: clube mix
Wagner Maraão
12:00 - 14:00 programa bairro educador
Rubenildo
19:00 - 20:00 a voz do Brasil
Rádio Nacional de Brasília
20:00 - 22:00 Revolucao Rap
Danilo Barreto
22:00 - 00:00 The Night Love
Israel ( Badega )
Horário Programa Apresentador
06:00 - 08:00 Alvorada Sertaneja
Fabinho de Oliveira
08:00 - 10:00 Roberto Carlos e Convidados
Libeira Lino
10:00 - 12:00 programa: clube mix
Wagner Maraão
12:00 - 14:00 programa bairro educador
Rubenildo
19:00 - 20:00 a voz do Brasil
Rádio Nacional de Brasília
22:00 - 00:00 The Night Love
Israel ( Badega )
Horário Programa Apresentador
06:00 - 08:00 Alvorada Sertaneja
Fabinho de Oliveira
08:00 - 10:00 Roberto Carlos e Convidados
Libeira Lino
10:00 - 12:00 programa: clube mix
Wagner Maraão
12:00 - 14:00 programa bairro educador
Rubenildo
19:00 - 20:00 a voz do Brasil
Rádio Nacional de Brasília
20:00 - 22:00 Revolucao Rap
Danilo Barreto
22:00 - 00:00 The Night Love
Israel ( Badega )
Horário Programa Apresentador
06:00 - 08:00 Alvorada Sertaneja
Fabinho de Oliveira
08:00 - 10:00 Roberto Carlos e Convidados
Libeira Lino
10:00 - 12:00 programa: clube mix
Wagner Maraão
12:00 - 14:00 programa bairro educador
Rubenildo
19:00 - 20:00 Agora no Ar
a voz do Brasil

Rádio Nacional de Brasília
20:00 - 22:00 Revolucao Rap
Danilo Barreto
22:00 - 00:00 The Night Love
Israel ( Badega )
Horário Programa Apresentador
06:00 - 08:00 Alvorada Sertaneja
Fabinho de Oliveira
08:00 - 10:00 Roberto Carlos e Convidados
Libeira Lino
10:00 - 12:00 programa: clube mix
Wagner Maraão
12:00 - 14:00 programa bairro educador
Rubenildo
19:00 - 20:00 a voz do Brasil
Rádio Nacional de Brasília
22:00 - 00:00 The Night Love
Israel ( Badega )
Horário Programa Apresentador
07:00 - 09:00 Miguel Bezerra e Vera Lúcia
Miguel Bezerra e Vera Lucia
09:00 - 11:00 Programa Frequencia do sucesso
Zefinha
11:00 - 13:00 Programa Mistura de Ritimos
Celia Moreira
13:00 - 15:00 Programa Linha Cruzada parte 1
André
15:00 - 17:00 Programa Linha Cruzada parte 2
Bruno Coelho e convidados
17:00 - 19:00 Programa Agenda da Periferia
Ruivo Lopes
19:00 - 21:00 Top show 10
Carlos Freitas
Horário Programa Apresentador
07:00 - 09:00 Miguel Bezerra e Vera Lúcia
Miguel Bezerra e Vera Lucia
09:00 - 11:00 Programa Frequencia do sucesso
Zefinha
11:00 - 13:00 Programa Mistura de Ritimos
Celia Moreira
13:00 - 15:00 Programa Linha Cruzada parte 1
André
15:00 - 17:00 Programa Linha Cruzada parte 2
Bruno Coelho e convidados
17:00 - 19:00 Padaki-Pá de Lá
Daimon José
19:00 - 21:00 Domingasso
Carlos Freitas

Aplicativos


Anunciantes